Unbekannter Künstler, Porträt eines älteren Mannes mit Hut, Öl auf Leinwand, oben rechts unleserlich signiert. Maße: H. 75 cm, B. 58 cm. Altersgemäß guter Zustand, benötigt neue Spannrahmen.